[~Naruto Camp~]

Объявление

Админы:Sakura,Sasuke Uchiha,Наруто Узумаки.
Игра у нас началась! У нас будет весело! Гости,присоединяйтесь к нам,а то вчетвером играть как-то...Почти все роли свободны!
Гостям:Гости, не стойте на главной странице регистрируйтесь!Игра обещает быть бодрой и весёлой! События в игре:Игра только началась! Гость,не сиди на главной странице,регестрируйся и вливайся в наш коллифтивчЕг! У нас будет весело! Погода, дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Принятые анкеты » Анкета Вишеньки!!


Анкета Вишеньки!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя-фамилия
(На русском и английском)
Sakura Haruno\Сакура Харуно
2)Возраст.
15 лет
3) Внешность.
(не менее 5 строк)
Первый сезон- Длинный волосы розового цвета, которые Сакура отрезала на экзамене в лесу смерти и они стала  немного выше плеча красивый зеленные глаза и большой лоб. На голове темно синяя бандана со знаком Конохи. У Сакуры светло красное платье с двумя разрезами по бокам, на котором сзади и спереди нарисованы круги, под которыми одеты темно зеленые шорты. На ногах обычная обувь шиноби.
Второй сезон- Красивая стройная девушка рост- 167 см. вес- 52 кг. Коротки волосы розового цвета примерно по плече. Бандана красного цвета со знаком Конохи. Кофточка красного цвета с короткими рукавами на молнии,  у которой сзади нарисован круг(означает клан Харуно) на руках одеты светло черные перчатки. Юбка немного выше колена бледно розового цвета с разрезами по бокам. Черные шорты. Сапоги черного цвета .
4)Характер.
  (не менее 5-6 строк)
В первом сезоне Сакура – нерешительная и неуверенная в своих силах девушка, но ко второму сезону все кардинально изменилось.
Тренировки у Цунаде не только сделали Сакуру сильнее физически, но и укрепили ее в моральном плане. Девушка стала более уверенной в себе и своих силах. Она не уже не дрожит от страха во время боя, как раньше, и не отступает, а сражается до самого конца, стремясь получить победу всеми способами. Сакура очень умна, и это делает ее достаточно опасной противницей. Сакура смелая и никогда не бросит друзей в беде.
А вообще Сакура очень веселая и жизнерадостная куноичи. Она любит отдыхать с друзьями, поспорить с Ино, которая как была, так и остается ее лучшей подругой. Хотя, надо сказать, у Сакуры взрывной характер. Особенно в отношении Наруто, когда тот выкидывает какую-нибудь свою очередную проделку.
И все это время Сакура безответно любит Саске.
5)Клан.
Харуно

6) БИО.
  (не менее 7 строк)
Детство

Сакура в детстве Первые года в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки, Ино Яманака, которая подарила ей бордовую ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспущенным цветком, и когда придет время расцветать она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она.

Вторая часть

Сакура во II Серии
Новая личность
Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, если она стала более женственной, на ответ что она совсем не изменилась, Сакура возражает тем, что он не разбирается в женщинах. Так же она с лёгкостью приходит в бешенство от Сай, например, когда он называет её «ведьма», или когда восхищается Ино.

Сакура также поменяла своё отношение к Наруто. Двое стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу. Не случайно, когда Какаси предлагает заново тест с колокольчиками, им удаётся обмануть мастера и отнять колокольчики. Более того, Сакура очень встревожена за жизнь Наруто, в особенности, после того как узнала о новом его противнике – Акацуки, которая охотится за Девятихвостой Лисой в теле мальчика. Ямато в определённый момент пытается объяснить данные отношения, когда Наруто находится без сознания, но не заканчивает фразу прерванный Наруто.

Чувства, какие Сакура испытывает к Саске, ещё несовсем ясны, даже если кажется, что он ей до сих пор очень нравится. Когда Сай говорит плохо о бывшем товарище, она наносит ему жестокий удар. Не смотря на эти чувства, Сакура, когда встречает Сасукэ в резиденции Оротимару, атакует его чтобы заставить вернуться назад. Тем не менее, ей не удаётся попасть в него, потому что Ямато вмешивается и принимает удар на себя.

Новые техники

Новая сила Харуно Сакуры.Спустя два с половиной года тренировок с Цунадэ, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаси утверждает что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокэ. Цунадэ тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, по этому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.

Теперь она управляет техниками уровня A и S, собственно как и Наруто. Во время миссии по спасению Гаара от организации Акацуки, не без помощи старушки Тиё из Селении Песка, ей удаётся сразить Сасори кукловода. Используя свою сверхчеловеческую силу, Сакуре удаётся с лёгкостью уничтожить марионеток вражеского синоби. Кроме того, сейчас она более решительна при исполнении миссий и защите дорогих ей людей. Что бы спасти Тиё от атаки Сасори, даёт проткнуть себя насквозь ядовитой саблей. Её возможности развились до такой степени, что Сакура в состоянии остановить потерю крови и начать регенерировать рану с саблей всё ещё находящейся в теле.

7) Связь.
(ЛС не принимаются)
ICQ - 377541203
8) Ранг.
(неканонам не выше чунина)
Чуунин
9)Не бросите ролевую?
(да/нет)
Нет
10) Пробный пост.
(не менее 4 строк)
В Конохе давно стемнело. В домах уже был потушен свет. В эту ночь над Конохой светила  полная луна. Со стороны леса шла девушка. Как же я устала после этой тренировки. Тсунаде - сама просто беспощадна. Сакура была очень уставшая, болели руки, ноги. Голова уже была неспособна мыслить. Какая сегодня красивая ночь. Пожалуй, прогуляюсь немного. Надеюсь, родители не будут волноваться, скажу что Тсунаде - сама задержала меня.]/i] Подумала девушка, свернув в сторону озера. Присев на камень большой  у берега Сакура оглядела озеро. Вода отражала свет полной луны, и казалось, что вода как будто играет со светом... Небо было наполнено бесчисленным количеством  звезд. От этого всего Сакуре стало намного легче. Усталость как рукой смыло.[i] Тут так тихо, спокойно,…… почему то грустно.В памяти девушки всплыли воспоминания той ночи, когда Саске покидал деревню.Зачем ты это сделал? Зачем? Сакура задавала себе этот вопрос снова и снова. Зачем ты ушел? Зачем оставил нас?На ее лице выступили слезы. Мне так кажется, будто я больше никогда не смогу радоваться. Грусть, тоска теперь эти чувства стали мне как родные. Наруто в следующий раз я пойду за Саске вместе с тобой. После этих мыслей Сакура снова почувствовала усталость. И она не заметила, как уснула.
Сакура, проснувшись, оглядела озеро взглядом. Был уже почти полдень. Солнце стояло высоко.Ксо, неужели я тут проспала всю ночь? Надо идти домой родители наверно волнуются.Встав, она посмотрела на свое отражение в воде. Поправив растрепанные волосы она зашагала домой.
На дороге ветер разбросал листья. Сакура шла, шурша по ним.
-Сакура - чан! Раздался голос сзади.
-Привет Наруто. Сказала Сакура.
-Сакура - чан, где вы всю ночь пропадали? Наруто сделал вопросительное лицо.
-Гуляла Наруто. Ответила она.
-Я хотел вам сказать что Эро - саннин забирает меня на специальные тренировки, на два года.
  Сакура очень удивилась.
-На два года? Переспросила она.
-Да.
На лице Сакуры выступили слезы.
-Наруто обещай мне, пожалуйста, что когда ты вернешься, мы отправимся за Саске вместе.
Наруто опустил глаза на землю.
- Да мы пойдем вместе.
  Наруто встав в позу «крутого парня» сказал:
-Сакура - чан я обещал что верну Саске, и я это сделаю.Извини мне пора уходить.
-Наруто возвращайся скорее. Сакура улыбнулась.
-Я вернусь еще более сильным шиноби. Я верну Саске. И когда нибудь стану Хокаге.
Ветерок усилился, подняв с собой в воздух листья, и закружил их. Это было похоже на красивый танец. Листик упал Сакуре на голову, взяв его в руку, она посмотрела на него, затем перевела взгляд на Наруто.
-Я буду ждать твоего возвращения, Наруто.
На эти слова Наруто ответил радостной улыбкой.
-Я уже пойду, а то Эро - саннин будет опять ругаться. Надо бы спрятать кошелек подальше в сумку.До встречи Сакура - чан.С этими словами Наруто развернулся и побежал по дороге.

0

2

Ну конечно же принята! Как же я не могу тебя принять?

0

3

Сакура нужно техники написать еще

0


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Принятые анкеты » Анкета Вишеньки!!