[~Naruto Camp~]

Объявление

Админы:Sakura,Sasuke Uchiha,Наруто Узумаки.
Игра у нас началась! У нас будет весело! Гости,присоединяйтесь к нам,а то вчетвером играть как-то...Почти все роли свободны!
Гостям:Гости, не стойте на главной странице регистрируйтесь!Игра обещает быть бодрой и весёлой! События в игре:Игра только началась! Гость,не сиди на главной странице,регестрируйся и вливайся в наш коллифтивчЕг! У нас будет весело! Погода, дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Ото » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Не разбирая дороги,Карин все мчалась и мчалась куда-то по ветвям деревьев,из-за чего те издавали скрип,а листья их шелестели из-за нарушенного покоя.
-Все,хватит....мне не зачем за ним бегать....всего лишь какой-то парень с красивой внешность,и твердым,как камень сердцем...пускай делает что хочет,не маленький уже....в случае его ухода,я лично подыщу нового Каге селения...
Думала про себя Карин,когда деревья впереди расступились,и взору показалось небольшое,но красивое и достаточно чистое озеро.Девушка хорошо знала это место и любила бывать здесь.Видимо,ноги сами принесли ее.Впрочем,она не была против.Сейчас ей было необходимо побыть одной и просто подумать...Спрыгнув с дерева,кунноичи неспеша направилась к озеру.Оказавшись на берегу,девушка сняла очки и плеснула немного воды в лицо,надеясь хоть так придти в себя.Но нет,на душе все еще было тяжко...Вздохнув и подождав пока лицо высохнет,Карин надела очки обратно и направилась в сторону ближайшего дерева.Добравшись,девушка села на землю,поджав колени под себя и уперлась спиной в ствол дерева.
-Все же,любопытно,как он поступит?....Если уйдет,предупредит ли меня?....
Спрашивала себя Карин,печально глядя на зеркальную гладь озера.

+1


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Ото » Озеро