[~Naruto Camp~]

Объявление

Админы:Sakura,Sasuke Uchiha,Наруто Узумаки.
Игра у нас началась! У нас будет весело! Гости,присоединяйтесь к нам,а то вчетвером играть как-то...Почти все роли свободны!
Гостям:Гости, не стойте на главной странице регистрируйтесь!Игра обещает быть бодрой и весёлой! События в игре:Игра только началась! Гость,не сиди на главной странице,регестрируйся и вливайся в наш коллифтивчЕг! У нас будет весело! Погода, дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Экзамен на Чунина » Лифни против Наруто!!


Лифни против Наруто!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лиф вышла на арену. Подул легкий ветерок, немного задев её волосы.
"Бой обещает быть интересным..." - Подумалось Лиф.
"Ждем моего аппанента"

0

2

Наруто стоял на дереве и оценил обстановку!Потом резко спрыгнул и сказал:
-А вот и я Наруто Узумаки!Послушай этот бой ты запомнишь надолго!
У Наруто было хорошее настроение!Он был настроен на победу!Он сказал:
-Ну что готова?
Наруто достал кунай и кстал в боевую позу!

0

3

- Конечно - улыбнулась девушка.

Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния. Может переместить за 100 километров в любую точку.

Появилась на дереве.

Создала два клона.

Разместила их по деревьям.

0

4

Наруто подумал плохо дело,но ничего!
-Думаешь,ты победила?Ошибаешься!
Кутиёсэ но Дзюцу (яп. 口寄せの術 Призыв?) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гама.

-Прийди Гамабунта!
Это произнёс Наруто и появилась огромная жаба!
-Давай Гамабунта!Жидкие пули!Он стрелял в клонов и поразил их точным попаданием!Ну что?Как тебе?
Наруто был уверен в себе!

0

5

"Огромная Жаба.... Хех... обойдемься без неё" - Подумала девушка. она так же оставалась на дереве.
Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья, но цель с повышеной ловкостью может спокойно увернуться от техники.

"Врятли жаба может от ЭТОГО увернуться..."

0

6

Наруто обеспокоился и сказал!
-Гамабунта изчезни!
В тот же момент Гамабунта изчез!Наруто увернулся и сказал:
-Очень даже неплохо!Но этого мало чтобы победить меня!
Расэнган (яп. 螺旋丸 Расэнган?) — одна из сильнейших техник Наруто, класс А. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры.

В руке Наруто появился сгусток чакры и он сказал:
-Получай!

0

7

Техника притягивания и откидывание - Может притянуть и оттолкнуть от себя любой предмет, даже если это будет что то живое или большое

Наруто отбросило к стене. Если сказать точнее, то впечатало.

Девушка спрыгнула С Дерева.

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.

"ну что ж..."
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами организации одновременно не прерывая свзяь не зависит от растояния.

" так будет Логичнее... голоса моего он не услышит а значит не поймет где я...."

- Угадай, где я.... - Отозвалось эхом в голове у Наруто. и в это же время, девушка Прыгнула на стену концентрируя чакру в стопах.

0

8

Наруто охватила тьма,но в голове он себе сказал я не могу проиграть!
-Слушай,твои техники меня впечатляют,но ты не победишь меня!
Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу. Впервые использовал её, пытаясь развеять технику иллюзий Итати.

Гендзюцу было снято!Он сказал:
-Было больно!Ты за это ответишь!
Удзумаки Наруто Нисэн Рэндан (яп. うずまきナルト二千連弾 2000-кратное комбо Удзумаки Наруто?) — Наруто создаёт 1999 клонов, которые проводят двухфазовое комбо. Первая фаза — облако сюрикенов, когда каждый клон кидает по сюрикену. Вторая фаза — комбо из 2000 ударов. Клоны наносят 1998 ударов, а настоящий Наруто и ещё один клон — допинывают.

Лифни вбило в землю с такой силы,что аж кости захрустели!Он сказал:
-Ну как нравится?

0

9

Техника притягивания и откидывание - Может притянуть и оттолкнуть от себя любой предмет, даже если это будет что то живое или большое

Всех клонов просто разнесло от Лифни. Послышались звуки.... так умирали клоны.

Девушка поднялась еле дыша.

- Я.. Я тоже не проиграю тебе... никогда... а теперь... - Девушка активировала рениган. - взгляни... взгляни в мои глаза...

Лифни создала пять клонов. они Окружили Наруто.

- А теперь угадай, где настоящая я. - произнес один из клонов.

0

10

Ну так бы и написала!
Наруто произнёс:
-Нравится?Я легко угадаю где ты!О:дама Расэнган (яп. 大玉螺旋丸 Огромный Расэнган?) — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган
Клонов просто разнесло на части!Наруто сказал:
-Я знаю про твой риненган!Я никогда не посмотрю тебе в глаза!

0

11

Девушка улыбнулась.
- Ну... Посмотрим!!... - Настроение у неё поднималось.
"Сначало так"
Девушка создала три клона. Одна из девушек оказалась на дереве(где-то в мотрах 508 метрах от происходящего). Остальные (Наруто стоял возле дерева, т. е. оно было позади) одна слева от Наруто, другая справа, И еще одна прямо перед ним.
"Потом сделаем... так"
В руках у девушки появились нити. То есть, получился треугольник нитей. Те девушки которые стояли слева и справа, обмотали Наруто. А та, что находилась перед ним. Легким движением руки плотно привязала к дереву.
- Не хочешь в глаза смотреть? Поверь... это лутшее, что может с тобой случиться.
Изо рта девушки вылетело пламя, а затем стихией воздуха, она усилила его.
Все, обсалютно все, в радиусе 500 метров намертво згорело. Немогло ничего уцелеть. Послышался звук, изчезания клонов.
"Хм... пожалуй все...."

0

12

Наруто был привязан к дереву и видел как огонь летит прямо на него!ОН сказал:
-Молодец,неплохо!
Каварими но Дзюцу (яп. 変わり身の術 Подмена Тела?) — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника. Благодаря помощи друзей либо скорости и выносливости Демона-Лиса Наруто крайне редко попадает в столь трудные ситуации.

Наруто появился сверху Лифни и сказал:
-Получай!
Расэнган (яп. 螺旋丸 Расэнган?) — одна из сильнейших техник Наруто, класс А. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры.

Он создал Расенган и ударил Лифни по животу!Та упала на землю!

0


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Экзамен на Чунина » Лифни против Наруто!!