[~Naruto Camp~]

Объявление

Админы:Sakura,Sasuke Uchiha,Наруто Узумаки.
Игра у нас началась! У нас будет весело! Гости,присоединяйтесь к нам,а то вчетвером играть как-то...Почти все роли свободны!
Гостям:Гости, не стойте на главной странице регистрируйтесь!Игра обещает быть бодрой и весёлой! События в игре:Игра только началась! Гость,не сиди на главной странице,регестрируйся и вливайся в наш коллифтивчЕг! У нас будет весело! Погода, дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Ото » Окресности


Окресности

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Однако,не смотря на явное раздражение Саске,своего колкого взгляда Карин от Сакуры не отводила.Ситуация забавляла ее,и чем дальше,тем больше.
-Благодарю,Саске-кун,но я могла бы и сама предоставить свое резюме
Искоса взглянув на Учиху,ответила она,вновь посмотрев на Сакуру.
-Бедняжка....кажется,Саске совсем ее извел....
С наиграной жалостью подумала девушка,не отрывая от розововолосой кунноичи взгляда.
-Вообще-то,я все еще здесь,так что,милочка,я не пустое место и обо мне можно узнать у меня же самой
С некой долей раздражения произнесла она,чуть нахмурившись.Карин не нравилось поведение Сакуры.Такое впечатление,словно бы ее здесь не было и общается она только с Саске,а самой же Карин просто не сущствует.А впрочем,черт с ней.В конце концов,она не собирается распинаться перед кем-то.Исключением,как известно являлся младший Учиха,ради которого Карин могла бы сделать наверное что угодно,но не об этом сейчас.
-Да уж,наглая особа....Впрочем,и не таких обламывали
Вернув себе свое прежднее настроение подумала девушка,вновь усмехнувшись краешком губ.

0

32

Хм... Смотрите! Сакура стала возмущаться на сколько нагла Карин повернув к ней голову. Да кто она такая что бы на неё обращать внимаение?(внутреняя Сакура: Чего, Чего? Ты здесь? Извени не знала! Ишь раскомандовалась!) Ещё чуть чуть и Сакура начала бы огрызаться так как присутствие Карин не давало ей сконцетрироваться и вернуть Саске.
Хм... прошу прощение... Но... Я сейчас не с тобой разговариваю, Карин. Сакура повернулась к Саске, желая что бы он вернулся. Это было её целью, так как ей здесь получается делать больше не чего, исключение драться за Саске с Карин. Что ж Саске! Придётся доказать что я намного сильнее прежней Сакуры. Надеюсь что ты это поймёшь и у тебя появиться желание вернуться?! Да... Саске... У нас новенький, но ты можешь в любое время занять его место, так как он заменяет тебя. И если ты раньше был в команде номер 10, а теперь в Хеби, это не значит что ты не можешь вернуться в прежнюю команду номер 10. Тебя там Ино ждёт. - последнее предложение она сказала огрызающи и смешно.

0

33

Саске задумался. Конечно,наеврное он не собирался возвращаться в Коноху. Вернее,то,что от неё осталось после нападения Акацук. Как она себе позволяет огрызаться...-Саске со злостью посмотрел на Сакуру. Ты путаешь,Сакура. Я был в команде номер семь,что,всё таки склероз напал,да? Хм...Жаль...-так же огрызнулся Саске. Ему казалось,что или же Сакура сейчас нападёт на Карин,или же наоборот. Конечно,он попытаеться их разнять,но не уверен,что что-то получиться из этого хорошего. Сакура хочет вернуть его обратно,а Карин не позволит етого. Он уверен. О,нет,сейчас начнеться...Они так сомтрят друг на друга,чо готовы разорвать друг друга на части...О,ужас...-подумал Саске. Надо было чтото предпринять. Ему точно казалось,что Сакура вызмет на бой Карин. Этого он и боялся. Они могут разнести тут всё...И Коноха с Ото станут близнецами!

0

34

ОФф: Ино достала прост! Путаюсь!

0

35

После слов Сакуры,Карин вспыхнула от злости.Да что она себе позволяет то?!Как с ней обращается?!Как разговаривает?!
-Не хами хамкам,хамка!
Колко ответила девушка,уничтожающим взглядом буравя Сакуру,однако,заметив на себе взгляд Саске,глубоко вздохнула и отвернула голову в сторону.Нет,все же,здесь главным является Учиха,и без его приказа нападать нельзя.Кое-как сдерживаясь,девушка сложила руки на груди,по прежднему,чуть нахмурившись глядя в сторону.
-Еще немного,и эта девчонка точно выведем меня из себя....
С явным раздражением подумала Карин,искоса взглянув на Саске.Что же он ничего не предпримет?Почему просто не прогонит эту нахалку?
-Неужели она ему так дорога?Ха!В таком случае,пусть ступает обратно в свою Коноху!Ну,или в то,что от нее осталось после нападения Акацук...
Это было одним из главных недостатков Карин - если она начинала злиться,то злилась на всех без исключения.Даже на тех,кто был прав.Бросив очередной яростный взгляд в сторону Сакуры,девушка вновь отвернула голову в сторону,глядя куда-то в даль.
-А впрочем,нифига подобного.Саске не уйдет отсюда по одной простой причине:Я ему не дам этого сделать.Да пусть хоть разобьюсь в дребезги,но не позволю этого

0

36

Сакура заметила поведения этих двоих. Саске!!! Ты вернёшься в Коноху! Сакура не здержала и громктим голосом сказала:
-Ты! Запомни несколько слов! Ты, вернёшься, в Коноху! Я знаю что ты этого хочешь. Тебе не даёт уйти только одно. Ты знаешь что тебя не отпустят. Ты не должен так себя вести. Если бы ты не ушёл Коноха была бы цела. Ты один из самых талантлевых шиноби селения. Ты не можешь вечно быть здесь! Ты этим унижаешь себя, унижаешь свой ранг!  Наруто, как ты дмаешь? Для чего он старался тебя остановить? Сакура это выговарила со слезами. По её щеке и впраду пошли слёзы. На Карин она и смотреть не желала, так как онак на её взгляд, привязалась к Саске и не отвяжется. Саске! Умоляю! Вернись!

0

37

Саске с округленными глазами и с удивлением посмотрел на Сакуру. Она и вправду желала чтобы Учиха вернулся обратно. Она так етого захотела,что даже заплакала. Конечно,Саске ненмого было жаль её. Но,видимо,он не мог вернуться. Сакура была права. Он может вернуться в Коноху. Но только кто его отпустит? Он не может подставлять опастности ни Карин, ни Сакура. Если он примет решение вернуться обратно,то,конечно,Карин разазлиться,и будет драться с Сакурой. Или наоборот. Он думал,если он вернеться...То,возможно сможет заполучить еще больше силы...Итачи и Орочимару больше нет. Акацуки мешают его планам. Нда...-он поочереди смотрел то на Сакуру то на Карин. Вторая была очень зла,на него и на Сакуру. Зачем мне возвращаться в Коноху,Сакура...? Ты понимаешь,что я предатель,и меня не примут...зачем ты это делаешь? Хочешь выставить меня дураком перед всеми?

0

38

Карин вздохнула и прикрыла глаза одной рукой.Бывают же мелкие создания,которые не дают спокойно жить ни себе,ни другим и сейчас,такой субъект находился перед ней.
-Как же ты глупа,Сакура....Не знаешь,что бывает с предателями?Или же хочешь это узнать?Саске может послужить для того хорошим примером,раз уж так тебе хочется проверить....
Голос Карин звучал совершенно спокойно.Глаза чуть прикрыты,губы едва шевеляется во время разговора.Она постепенно успокаивалась....ей просто надоело....
-К тому же,зачем ему полуразрушенная деревня?Саске каге Ото,врядли ему нужно ваше селение....
Все тем же спокойно-задумчивым голосом проговорила она.Внутри все будто бы переворачивалось и от чего-то стало жутко тоскливо...Карин вздхонула и убрав руку от глаз,искоса взглянула на Саске.
-Это конечно твой выбор,но настоящий Каге ни за что не оставил бы своего селения....Воркуйте,голубки,а я пожалуй пойду....
Слабо и несколько печально проговорила девушка,после чего развернувшись,сделала несколько шагов к ближайшему дереву,запрыгнула на него и помчалась куда-то.Она сама не знала куда,илшь бы не видеть и не слышать всего этого.Ни Сакуру,ни Саске....

0

39

Эта Карин опять лезит! Сакура перестала плакать. -Да ты что? Коноха, всегда Коноха. И хватит действовать мне на нервы. Больше предупреждать не буду. А если ещё раз полезишь, думаю Саске знает о последствиях. И пиняй на себя. Коноха родина Саске! Там родились его близкие, родился он сам, родились его друзья. не важно что с ней произошло. Но это место его рождения. И если он вернётся, а он вернётся, его высмеевать ни кто не будет, так как он один из нас! Сакура закричала, что бы Карин это услышала. Саске, ты ведь вернёшся? Скажи. Сакура повернулась к Саске и нормальным голосом произнесла: Саске!

0

40

Он был очень удивлен. Неужели один какой-то день может повлиять на всю его жизнь? Он об этом даже не задумывался. Как на это атреагирует Цунаде и остальные? Интересно.-Карин куда то "убежала",а Саске пришлось делать выбор между Конохой и Ото. Ведь он Каге Ото. Хотя...Зачем ему это нужно! Много жителей бояться его,не принимают его всерьез. Короче говоря,он был готов вернуться в Коноху. Всё обошлось. Карин куда то ушла,и драки не будет...Слава богу...-пронеслось в его голове. Он посмотрел на верх в небо. Почти начинался дождь,вернее моросил. Было прохладно. В ео душе крутились разные чуства. Но всё таки он остался тем же шиноби Конохи. Всё,что ему надо было в Ото,а именно сила,смерть Орочимару и Итачи-это он выполнил. Пора бы отдухнуть и набраться новых сил. Я возвращаюсь...В Коноху.-спокойно сказал он,и с легкостью шлепнул себя рукой по щеке,и вздохнул.

0

41

Саске!!! Сакура подбежала к нему и обнала его. На её щеках потекли слёзы. Эти слёзы были слёзами счастья. Сакура не могла удержаться ей так и хотелось показать Коноху... хоть и с развалинами... Это Коноха и будет ей всегда. Не вериться, это сказал Саске! Я ужасно рада! Саске! Сакура отсчастья сказала: Я рада что ты вернёшься! На лице Сакуры появилась "улыбка до ушей". Она хотела взлететь на 7 небо, хотя зачем, если она уже там?! Вот Наруто-кун узнает! А Какаши-сенсей! Они будут ему рады! Сакура и не сомневалась, что все обрадуются, когда узнают что Саске вернулся! (внутреняя Сакура: Да, да! Это я сделала! Я уломала ту очкастую и Саске вернётся!)

0

42

Ой!! А...Э...-пропыхтел Саске. Неужели она так рада? Интересно,как отреагирует Какаши.-пронеслось в голове парня. Хотелось посмтреть на Коноху,и то,что с ней зделал Пейн и его Акацуки.-думал Саске. Он был не менее рад,что возвращаеться в Коноху. Конечно,было немного необычно покидать Ото,спустя два с половиной года. Он уже привык,знал тут все закоулки. И здесь он научился много чему. Но всё таки он не передумал,и решил вернуться обратно в Коноху. Хочеться посмотреть на Наруто,и каким он стал. Стал серьезнее или таким же дураком? Интересно,он в Конохе?-думал Саске. А другие,Неджи,Шикамару,ведь я не чего о них не знаю...Поскорее бы посомтреть на Коноху.-думал Саске.

0


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Ото » Окресности