[~Naruto Camp~]

Объявление

Админы:Sakura,Sasuke Uchiha,Наруто Узумаки.
Игра у нас началась! У нас будет весело! Гости,присоединяйтесь к нам,а то вчетвером играть как-то...Почти все роли свободны!
Гостям:Гости, не стойте на главной странице регистрируйтесь!Игра обещает быть бодрой и весёлой! События в игре:Игра только началась! Гость,не сиди на главной странице,регестрируйся и вливайся в наш коллифтивчЕг! У нас будет весело! Погода, дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Ото » Окресности


Окресности

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Девушка шла по едва заметной тропе.

"Скучно..." - трепала сознание скользкая мысль. - "Хочу поразвлечься! Но вот как?...."

Девушка остановилась Как на Раз два.

"Хм... может пойти в какую-нибудь деревню и проверить, есть ли там настоящие шиноби..."

Лифни вскинула голову вверх, смотря на обака. Одно из которых было похоже на кунай.

" Предвещает битву. мне по душе. "

0

3

Саске перепрыгивал с одной на другую ветку на дереве. Вдруг он остановился и присел под деревом. О,черт...Где все?! Мн-да...-пронеслось в голове Учихи. Он присел на ветке и посмотрел на небо. Облако приянло необычную форму. Он начал разглядывать. Но так и не смог понять,что в нем запечетлено. Скучно тут...наведаться в Коноху?! Хм...Неплохая идея...Вот только идти туда в лень...Да и там,как я слышал,ничего не осталось почти,после Акацук...Чо же делать у нас тут в Ото...тренероваться надоело...Эх...-Вдруг Саске увидел "обьект". Этим обьектом была девушка. Кто она такая,он не знал. Он спрыгнул с дерева,незаметно подошёл к девушку,и подставил сзади ей меч под горло. Куда направляемся?...-спокойно спросил Учиха.

0

4

Девушка сглотнула.
"Неожиданно..." - Промелькнула едва заметная мысль.
- Искать приключений на свою... Гхем гхем... голову. А ты?
Девушка как могла скрывала свой страх... Получалось плохо....
Взгляд Лиф проскользнул по клинку.
"Интересно..."

0

5

И из какого же ты селения? Хм?-спросил Учиха. Он был готов услышать ответ:"Из Конохи",и тогда он бы перерезал ей горло. Кто она вообще такая? И откуда взялась? Не вижу негде повязки её селения! Может...Акацуки?!!-вдруг промелькнуло в голове Учихи. Он еще сильнее напряг рукоятку меча в руке. Если она из Акацук,то она думаю довольно таки сильная!-Ну,так где ответ?! Спрашиваю последний раз!-начал Учихи. С какого ты селения,говори быстрей,иначе я убью тебя,перережу горло! Слышишь?-раздражённо скажал Учиха.

0

6

- У... у меня нет родного селения... Я не помню своих родителей и где жила. - Дрожь в горле не отпускает.
Взгляд девушки переместился на небо. "Кунай.. Где же он?.. нет... Видимо растворился."
- Я хочу силы... мне нужно найти того, кто её мне даст... - Дрожь пропала. Голос окреп и набрался силы. Девушка готова была сражаться. - я была во многих деревнях и ни в одной не встретила по-настоящему сильного шиноби, которого могла бы уважать как равного.

0

7

Ты врешь...Ты из Акацуки,верно!?-с раздражением сказал Саске. Не может такого быть...Может,она и действительно не врет...Может...-Ну да ладно...-Саске убрал меч из под горла девушки. Говоришь,у тебя нет родного селения,да?-начал Саске. Может...хм...-начал Учиха. Стоит,или не стоит? Взять её с собой в Ото!? Незнаю,насколько она сильна.-Я даю тебе шанс...Перейдешь на нашу сторону в Ото...или же...-запнулся Учиха. Ты сама знаешь что...Итак...Даю тебе несколько минут на размышление...-сказал Учиха. Возможно,она и перейдет в Ото. Возможно нет. Он небыл уверен на сто процентов что девушка уйдет В Ото,но,конечно,надеялся на это. Если она откажет,он убьет её.

0

8

- Не вру я! - Вырвалось у Девушки, но та осеклась - простите.... - тут она сделала паузу так как не знала имени незнакомца. - Простите Семпай... В Отто? а что там?...

0

9

Сакура шла в окрестности Ото. Мне страшно. Вдруг здесь Саске. И зачем Цунаде послала меня на эту миссию? Девушка шла и смотрела вниз думая, что ей здесь делать. Цунаде мне не чего не объяснила. Может это из-за того, что здесь может оказаться Саске? Девушка печально вздохнула и посмотрела в землю.
-Эх... - очень тихо произнесла Харуно. Что мне здесь делать? про себя спросила девушка сама себя. Она была вся встревожина, так как не знала местность, не знала чего можно ожидать от её жителей, хоть и находиться она пока ещё в окрестностях. Я ни понимаю!

0

10

Что в Ото?! Хм...-задумался Саске. Тебя научат там всему,чему ты хочешь. Там много сильных учителей...Хотя...Нам и так хватает людей!-уверенно сказал Учиха. Может прибить её на месте! Она,конечно,думаю,пойдет в Акацуки. Надо её убить немедленно...Или просто отпустить...-думал Учиха,как вдруг что-то зашелестело неподалёку,Саске напрягся,напряг слух,и начал слушать...Что-то шелестит...Кто это мог бы быть?! Он запрыгнул на самую верхушку дерева,и начал смотреть. Неподалёку он заметил девушку. Она была очень похожа на...Сакура?! Эот и вправду Сакура?!?! О,боже...-подумал Учиха. Прийдеться оставить её...Ну,ничего,мы еще разберемся с ней...-тихо и раздраженно сказал Саске. Вдруг он быстро переместился к спине Сакуры,и стал сзади неё,полоив руку на плечо. Что ты тут делаешь? Сакура?...-тихо сказал Саске.

+1

11

"Сакура? Кто это такая?..." - мелькнула мысль в голове у Лифни.

0

12

Девушка приостоновилась и испуганно посмотрела на верхушку дерево. Там был...Саске! Нет! Это не Саске! Это ни как не может быть Саске!! - Сакура своими перчатками протерла глаза, но картина не изменилась. Сакура была напуганна, ведь этой встречи она боялась. Нет. Это ведь не правда. Девушка была поражена. Идёшь и вдруг, что боишься наяву.
-Саске! Это...Это ты? Сакура не верила. Спустя два с половиной года, она его не видела. Ещё чуть чуть и я точно выдам себя. Но в такую минуту нельзя полагаться ни на кого... Я одна... Сакура заметила девушку которая стояла не подалёку. Кто это? Что? У них битва? Сакура закрыла глаза. Нужно сконцетрироваться. Помощи нет. Ты одна. В глазах Сакуры появилась не заметная уверенность, так как, Саске не за сторону той странной девушки.

0

13

Да,это я,Сакура.-спокойно сказал Саске. Я спросил,что ты десь делаешь?-начал ждать ответа Саске. Очень странно,что она тут делает,зачем пошла в Ото. Очень странно...Неужели Цунаде её послала? Не думаю,что сама бы она пошла сюда просто так?!-пронеслось в голове парня. Он коснулся рукоятки меча. На всякий случай. Чего можно было ждать от Сакуры? Тем более-другой Сакуры,которую он не видел уже два с половиной года. Может она изменилась,стала сильнее,и помнялся характер. Он мог ожидать,что Сакура пойдет в бой. Хотя,Саске и не собирался убивать Сакуру? Зачем? Сам он ответ на этот вопрос не знал. Он просто продолжал стоять у спины Сакуры. Я чуствую,ты боишься? Хм...Меня? Смысл? Зачем мне тебя убивать? Нет смысла...От этого ничего не измениться...-со спокойствием сказал Учиха.

0

14

Ты изменился... Саске. Сакура не много улыбнулась. Да! Ты очень изменился... не говоря о том что стал более красивее. Так ладно. Отвлекаться мне сейчас не к чему. Он стоит за моей спиной. Что делать? Сакура заметила как он коснулся рукоятки меча. Откуда у него меч? Девушка стала ещё уверенней,но только из-за того что у неё нет шансов и на погибнет. Мне бояться не чего. Хотя ты прав я боюсь. Но я боюсь себя. А зачем тебе меня убивать... сама не знаю... Но ты действительно думаешь, что Наруто-кун прежний дурак, а я попрежнему слабая и мешающая девчонка. Так если ты так думаешь, то ты ошибаешься. Второй раз посторяю... Я обречена. Сакура повернула голову. Сомневаюсь что он прежний... Он вероятно тренировался. Сакура внимаетльнее стала смотреть что придпринет Саске.

0

15

Наруто изменился? Хм...Очень странно...Не уверен в этом...Остался как и прежде-болваном. Каким и был раньше...-думал Саске. Бояться себя? Очень странно...Запомни,Сакура...Бояться нужно не себя,а бояться за своих друзей и родных...И контролировать действия...Зачем бояться себя? Это ни к чему хорошему не преведет...-Саске замолчал,и увидел как Сакура повернула голову к нему. Это было тоже самое лицо,которое он очень хорошо знал. Он даже не знал что ему сказать. Он был поражён этой встречей. Зачем мне ее убивать?-ты так и не ответила,что делаешь тут...-с легкостью сказал Саске. Ты тоже изменилась Сакура...Надеюсь,у тебя изменился характер,и ты стала сильнее...Хм... -Он думал,что предпримет Сакура,развернеться,и попытаеться ударить,заставляя вернуться в Коноху. Но если она так зделает,она обречена,но не смерть. Он никогда не вернеться туда. Хотя...всё возможно...Надежда умерает последней.

0

16

Девушка посмотрела по сторонам.
"Похоже пора валить от сюда..."
Лифни встряхнула руками, от чего послышался легкий звон её браслетов.

0

17

-Ха! Я уже говорила. Меня сюда послала Цунаде... Вот только проблемка... Для чего?  - произнесла Сакура. Бояться за друзей и близкий? Но, но! Саске! Ты же сам ушёл... И не подумал о нас! - конечно Сакуре стало очень печально, из-за того что Саске ушёл к Орочимару. -Надейся. К тому же я намного стала сильнее, чем ты предпологаешь. Драку мне тоже затеевать не хочется. К тому же. Кто она? Та девушка? Она ушла! Мне интересно. Надеюсь Саске поймёт... что я НЕ ревную. Мне просто интрересно, кто она такая? Сакура посмотрела вниз и повернула голову назад(вперёд). Она опустила руку Саске со своего плеча. -Похоже... у вас тут затевалась драка, ведь так? Сакура стояла смотря вперёд.

0

18

Она?...Хм...Никто...-с усмешкой сказал Учиха. У неё нет родного селения,родителей у неё...-Вдруг у Саске что-то кольнуло в сердце. Он спомнил,что семьи у него тоже нет. Родителей у неё тоже нету...-выговорил Саске. Он отвернулся от Сакуры,и отошёл на несколько шагов. Странная Цунаде...Послала безпомощную девчушку на задание,да еще и одну...-повернул немного он голову в сторону и ехидно сказал это. Нет,ничего не затевалось,я её вообще не знаю.-Саске посмотрел в ту сторону,где стояла та девушку. Её там уже небыло. Да,да...И вправду,очень странно...Хм...-сказал Саске. Хм...Ты наеврное так и не изменилась...Осталось такой же...-резко сказал он,не закончив,но решил остановиться. Я ошибался в тебе...Очень жаль...

0

19

-Такой же, это какой? Сакура повернулась в ту сторону где стоял Саске. Что он хочет этим сказать? Понятия не имею... Они с Цунаде странные! Вдвоём! (внутреняя Сакура: О нет... Он уходит от меня! Так держись! Правильно Саске! Цунаде через чур странная!)
-Может... она ... хотела... нет! Не знаю! Девушка бездумно посмотрела парню в спину. Я только и нарываюсь чтоб он и недооценивал меня... или ещё хуже... убил например... Может эмм... Пройтись с ним... Он вернётся! Сакура тихонько пальцами закрыла пальцами свою незаметную улыбку и очень тихо усмехнулась... И закрыла на секунду глаза. Когда она открыла глаза, она перестала в тихоря смеятся, она смирно и ту руку, которая была возле её улыбки, она прислонила к бёдрам.

0

20

"О боги.... Скучно... до ума помрачения... но все же... интересно, кто эти двое?..."

0

21

Карин бродила по окрестностям Ото,пытаясь отыскать себе должное занятие.Так как миссий сейчас не было,соответственно девушка,так сказатаь страдала фигней целыми днями.
-Ксоо...что ж за скукотища такая то?Задание хоть бы дали,что ли....Мы уже вот как несколько недель сидим без дела.В чем смысл вообще здесь торчать?
С некой долей раздражения размышляла про себя кунноичи,неожиданно остановившись и повернув голову куда-то в сторону.Глаза под стелками очков чуть сощурились,глядя куда-то в даль.
-Хмм...кто это?Я чувствую чакру Саске,но с ним еще двое...хмм...
Не долго думая,девушка направилась туда,откуда исходил этот не слабый поток.В скором времени,она добралась до нужного места и первое,что представилось ее взору,это Учиха,стоящий рядом с какой-то розововолосой девушкой.
-Хмм...кто она?
Мысленно спросила себя Карин,несколько придирчиво разглядывая незнакомку и отчаянно пытаясь что-то вспомнить,нашарить в памяти.Благо.ответ пришел довольно таки быстро.
-Омг....Саске-кун как-то рассказывал о своих бывших напарниках по команде и описание той девушки...ммм...как ее там звали?Сакура,кажется?...точно подходит по внешности этой...
Размышляла про себя она,подойдя ближе к этим двоим.
-Здравствуй,Саске.Не помешаю?
Едва заметно,однако несколько ехидно усмехнувшись поинтересовалась Карин,глядя не на Саске,а как ни странно,на Сакуру.

0

22

Хмм...Такой же,да Сакура. Конечно,может быть ты стала и сильнее,но в душе ты та же Сакура,которая былас в команде со мной и Наруто.-спокойно сказал он. оН вспомнил те моменты,те задания. Вспомнил,как они пытались отобрать колокольчик у Какаши. Как Наруто был привязан к столбу, и хотел есть. Интересно,что с Наруто? Остался таким же дураком наверно...-пронеслось в голове Учихи. Он видел краешком глаза,что делает Сакура. оН понимал,что она немного посмейлась. Он нахмурился,и сказал-Чего смеемся...? Весело? Хм...Можешь обижаться Сакура...-сказал он,и повернулся к ней. Но,возможно,я тебя недооцениваю...-резко сказал Саске, коснулся пальцами рукоятки меча. Хотя...Возможно,я и не прав...Незнаю...-вдруг он вспомнил о той девушке. И ктоже она такая? Нет родителей,и родного селения...Уверен,она уйдет в Акацуки...-вдруг он увидел Карин. Что ты здесь делаешь!? Ишешь меня?!-Опа-на...Сакура и Карин...Что-то интересно...думаю,они не будут кидаться друг на друга зловещими взглядами...Или я убью их двоих...Хех...-Думаю,вы...Хм...незнакомы...Или знакомы...Карин,помнишь я рассказывал тебе о своей бывшей команде...Так вот,это моя бывшая напарница по команде-Сакура.

0

23

Девушка села на траву.

- Воу!! А это уже интересно!!! - Признесла девушка, разведя руками. Брослеты опять зазвенели.
"я их уже начинаю ненавидеть (офф-топ: браслеты)"

0

24

-Бывшая по команде? Ты и сейчас в неё входишь, Учиха Саске!  - закричала Сакура. Какая разница... Он не вернётся!  это кто такая? Подружка его? Сакура закрыла глаза и твёрдо спросила парня: -Подружка, да? Ох... Тогда не буду мешать! Я смотрю... Что ты к ней прекладываешь свои чувства! Спрашиваешь "Ищешь меня" . И невозможно, а точно, ты меня недооцениваешь. Ах... да! Про команду! Тебя наверно интересует как поживает Наруто-кун, ведь так? Если бы он мне не предлагал стать его девушкой... Я бы и думала о тебе, Саске. Сакура высказала то что думает. Правда что высказать она думала... А когда говорила совсем не думала.

0

25

Я? Вхожу в команду?-спокойно спросил Саске. Очень смешно,Харуно Сакура.-с ухмылкой сказал Саске. Карин мне не "подруга". Она мой друг, а не подруга,такая же,каким и ты была раньше,пока...-не закончил Саске. Кажеться,ты тоже недооцениваешь меня,Сакура...Но что-ж,так и быть...-проговорил Саске. Я некогда не вернусь в Коноху...Хотя,всё может быть...Итачи мертв,цель я свою выполнил...Незнаю,что делать...-Да,Сакура...И как же я вхожу в команду,если у вас там "новенький",да,неправ ли я? Прав...Конечно,прав. Я всегда прав...Да,Сакура,ты и вправду осталась прежде...Что такого в этом выражении,"Ищишь меня"...Наруто тоже ищет меня,так означает что он...Хм...Ну ты поняла...-с ухмылкой произнес Саске.

0

26

Когда со стороны Саске прозвучал вопрос о том,что она здесь делает,девушка с наиграной недовольностью взглянула на Учиху.
-Что мне по твоему остается делать?Сидеть и потолок глядеть?Нет уж,мне отсутствием каких-либо заданий уже надоело...
Ответила Карин,нарочито не упомянув о том,искала ли она Саске.Конечно,изначально она просто прогуливалась,но стоит сказать,что никогда не отказалась бы от встречи с этим парнем,который,нужно сказать,ей очень нравился.Выслушав новую речь,которая прозвучала опять же таки со стороны Саске,девушка вновь посмотрела на Сакуру,и немного помедлив,с задумчиво-насмешливой улыбкой на лице,кивнула.
-Помню-помню....ты еще говорил....
Но увы,закончить Карин не удалось,так как Сакура разразиласьь бурной тирадой.Кажется,слова Учихи ее задели,и довольно таки сильно.Едва удержавшись,чтобы не прыстнуть от смеха,девушка чуть приподняв брови,взглянула на рядом стоящую.
-Кажется,ты что-то путаешь.Саске состоит в команде Хеби.
Вполне вежливо пометила она,хотя,естественно лишь насмехалась.
-Подружка?Омг...веселенький расклад....
Едва заметно,но весьма довольно улыбаясь,подумала про себя Карин,продолжая молча наблюдать за происходящей картиной.

0

27

Karin,
Офф:Ах,да,оок!

0

28

Ох... Опять мы с им упоминули Наруто-куна... Наверное чихает! -Ну и как её зовут... Карин? Она ведь знает моё имя - сказала Сакура открыв опять глаза. Надеюсь это долго не затянется. И к тому же... Почему это я недооцениваю Саске? На мой взгляд это он думает что я прежняя... Он говорил об этом. Ты расскащал Карин обо мне... Теперь тебе придётся рассказать мне о ней! Если хочешь... Конечно! Я попосту теряю шасы спастись! Ну почему Саске не хочет вернуться? Что ему здесь нравиться? Карин?

0

29

Девушка переместилась на дерево. Широкая ветка, метрах в трех от земли.
"Так так так.... Становиться проясняться... Карин - это та девушка в очках. Саске... Парень, что застал меня в расплох. Сакура. Состояла в команде с Саске?... Интересно, из какой он деревни... Почему.... Господи сколько вопросов."
Вдруг Девушку охватила боль... Едкая, стальная боль... Боль в глазах...
" нет.. нет, только не это и только не сейчас... " - Взмолилась Лифни.
Девушка прислонила холодные ладони к глазам. Послышался едва заметный звон браслетов.
"Да что б их..." - Посетила её мимолетная мысль. - "Чертов... Рениган..."
Дыхание девушки становилось неровным... Сердце начало биться сильнее. Лифни охватила легкая дрожь....

0

30

Да,я могу тебе рассказать коротко о Карин.-сказал Саске. Раньше она была тюремщицей у Орочимару. Теперь состоит со мной в команде. Думаю,другой информации тебе не надо?-раздраженно сказал Саске. Да что они сцепились, как ненормальные? Нда...-Да,Сакура,Карин права...Как ты уже знаешь,-ухмыльнулся Саске-Я уже е состоюся в команде номер семь Конохи. Я в команде Хеби.-Он вспомнил ту последнюю битву с Узумаки. Тогда,конечно,Наруто был селён,но "потерпел поражение". И Саске ушёл к Орочимару в Ото. Он знает,что теперь у них в команде новенький. Кто он-Учиха не знает. Да и знать не хочеться. Зачем ему это нужно? Захламлять мозг всяким бредом. Они как дуто сейчас убьют друг друга. Карин так смотрит на неё...Да и Сакура вежливостью не отличаеться...-Саске со злостью посмотрел на обеих девушек,заставляя их успокоиться и не "стрелять" злыми взглядами друг на друга.

0


Вы здесь » [~Naruto Camp~] » Ото » Окресности